Добрый день, развелся с женой пять месяцев назад, у нас есть маленький ребенок, после развода я проживал с
Добрый день , развелся с женой пять месяцев назад,у нас есть маленький ребенок , после развода я проживал с ними, оплачивал съемную квартиру и оплачивал иные расходы на семью, сейчас ушел от нее, она подала на алименты указав что с августа месяца , цитирую " Должник материальной помощи на его содержание не оказывает". Но когда я оплачивал все делал переводом на ее карты, не указав на содержание ребенка потому что не знал что так будет. Как быть в такой ситуации? Спасибо за внимание.
Здравствуйте, Артём!
Настаивайте на том, что оказывали материальную помощь на содержание ребенка. Взыщут с момента подачи заявления в суд.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».