Какие родводные камни могут быть
Хочу закрыть счет А7А5web. Предлогают найти гаранта. Какие родводные камни могут быть.
- Screenshot_20251223_155837_Gem Space.jpg
, Елена, г. Москва
Олег Кудрин
Добрый день. Какие камни? Это мошенники. Давайте я вам расскажу что совсем скоро будет с вами и этим «гарантом»? Понять, что это мошенники, проверить их, очень просто. Если Вам нужна более подробная консультация, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате».