У меня надзор До скольки меня могут проверить

У меня надзор. До скольки меня могут проверить?

, Игорь, г. Усть-Илимск
Игорь Федотов
Юрист, г. Тольятти

В общем, надзор за вами может продолжаться в течение срока, установленного законом, но не более 3 лет для налоговых проверок (если доход и обязательства до этого времени не изменятся).

Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

В Российской Федерации срок проведения надзорной проверки (также называемой надзорным мероприятием или мероприятием по государственному надзору)  и муниципальном контроле в Российской Федерации».

Общий срок проведения надзорного мероприятия:
Не более 20 рабочих дней с даты начала проверки.

Исключения (максимальный срок может быть продлён до):
30 рабочих дней — если для достижения целей проверки требуется проведение сложных (в том числе лабораторных, экспертиз) или иных длительных исследований;
50 рабочих дней — в отдельных случаях, например, при проведении проверки в отношении субъектов естественных монополий или при межведомственной проверке.