Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Крупный и особо крупный размер нанесенного ущерба по ст.159 УК РФ это какие суммы?

Здравствуйте меня осуждают по ст.159 только вот по какой части еще неизвестно, я выдавала кредиты по чужим паспортам и как бы присвоила деньги себе, хотя я отдала одному человеку без его подписей подписи все мои. сумма нанесенного ущерба 970000 т.р.?

19 Июня 2014, 14:28, вопрос №479954 Яна, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 914 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Годок Ася Геннадьевна
    Годок Ася Геннадьевна
    Юрист, г. Москва
    • 293ответа
    • 188отзывов

    Крупным размером в ст. 159 УК РФ, а также в статьях 159.3, 159.4, 159.5, 159.6 настоящей главы признается стоимость имущества, превышающая один миллион пятьсот тысяч рублей, а особо крупным — шесть миллионов рублей.

    19 Июня 2014, 14:30
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Коршунов Александр
    По статье 159 крупный размер — свыше 250 000 рублей, особо крупный — свыше одного миллиона рублей.
    19 Июня 2014, 14:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats