Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при открытии ИП какие нужно предоставить документы?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , при открытии ИП какие нужно предоставить документы? Интересует вопрос по кредитам и долгам, будут ли они видны в декларации или ещё каких нибудь документах при открытии ИП?

, Дарина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дарина!

При регистрации в качестве ИП представлять документы о кредитах и наличии или отсутствии долгов не требуется.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».