Хочу сохранить прожиточный минимум на иждевенца ребенка через суд Я работаю официально.Женат
Здравствуйте.
Хочу сохранить прожиточный минимум на иждевенца ребенка через суд
Я работаю официально.Женат. Жена домохозяйка официальных доходов у нее нет. Удовлетворит ли суд мое заявление о сохранении прожиточного минимума на иждевенца в размере 100% в такой ситуации.?
Также вопрос такой. У меня несколько исполнительных производств. Можно ли при составлении заявления в суд номера этих производств написать через запятую или нужно все объединять в сводное производство?
, Андрей, г. Москва