Что мне делать в данной ситуации
Сотрудник эмитент-банка сообщил, что Вы не указали номер возврата , который я Вам предоставила. Там ведь есть подсказка, поле «примечание» кликабельно. Усложнили пятиминутную процедуру . В связи с этим, средства, после замораживания, так и не поступили обратно. Номер брони определяет адресата в данной транзакции, то есть Вашу карту. Теперь сумма возврата составляет 10300 RUB. Данная сумма также должна присутствовать на карте для подтверждения верификации. Не спешите на сей раз пожалуйста, укажите номер возврата в соответствующее поле.
Что мне делать в данной ситуации. Добрый день
Здравствуйте, Александр!
Вы столкнулись с мошенниками. Описанная Вами схема мошенничества является одной из многих, которой они пользуются.
Смысл мошенничества в том чтобы вытянуть из Вас как можно больше денег.
Они Вам изначально не собирались ничего перечислять.
Нет необходимости и дальше делать им какие-либо переводы.
Часть 1 ст. 159 Уголовного кодекса РФ определяет мошенничество, как хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Что в общем то и произошло в отношении Вас.