На данный момент супруг согласен отказаться от половины совместно нажитого имущества
В настоящий момент подано заявление о расторжении брака. В браке была приобретена квартира в ипотеку только на жену (меня), первоначальный взнос давали родители жены. Муж в квартире не прописан, владельцем и созаемщиком не выступает, детей нет. На данный момент супруг согласен отказаться от половины совместно нажитого имущества.
Какой документ заключить чтобы через 2 года не пришлось выплачивать половину имущества по суду?
Юрист сразу отправил делить имущество в суде, так как брачный договор может не иметь силу в связи с тем что мы не живем вместе, а решение о разделе он может в последующем оспорить. Спасибо.