Здравствуйте, определила бабушку в частный пансионат, через 4 дня она умерла, в договоре прописано что деньги не возвращаются, только может быть перерасчет со 2го месяца пребывания
Здравствуйте, определила бабушку в частный пансионат, через 4 дня она умерла, в договоре прописано что деньги не возвращаются, только может быть перерасчет со 2го месяца пребывания.. есть ли шанс забрать разницу?
, Кристина, г. Самара
Сергей Берестов
Здравствуйте, Кристина!
Необходимо изучать условия заключенного с Вами договора на оказание соответствующих услуг.
По общему правилу, оплате подлежат только фактически понесенные расходы исполнителя услуг.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».