Может ли гражданская жена претендовать на наследство после смерти сожителя?
Здравствуйте! Ситуация такая. Моя мама жила неофициально с мужчиной в течение 27 лет. Этот мужчина умер. У него остались три дочери (две взрослые дочери проживают в Украине, а третья, которой 14 лет, проживает в одном с ним городе. С мамой третьей дочери Умерший не проживал ни дня. Может ли моя мама претендовать на часть наследства, оставшегося после смерти ее гражданского мужа?
, Наталья, г. Нижневартовск