До марта 2025 года действовал сельский тариф на оплату электроэнергии
На земельном участке находящемся в сельской местности, жилых построек нет, дом на стадии строительства ,есть хозпостройка. До марта 2025 года действовал сельский тариф на оплату электроэнергии. Сейчас выставлен тариф городской. Законно ли это?
, Стародубцев Сергей, г. Курск