Мне брокер сказал, что надо отменить кредитное плечо и вывести все средства со счета на мою карту и сам счет закрыть.Сумма немаленькая и я боюсь что при выводе у меня будут проблемы

Мне брокер сказал,что надо отменить кредитное плечо и вывести все средства со счета на мою карту и сам счет закрыть.Сумма немаленькая и я боюсь что при выводе у меня будут проблемы

, Олеся, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

брокер сказал, что надо отменить кредитное плечо и вывести все средства со счета на мою карту

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений.

Если коротко, то это мошенники (статья 159 УК РФ), ничего им не перечисляйте

2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.