Здравствуйте, просрочил временный ввоз, пришол штраф через ФССП на 1, 5 миллиона, автомобиль здал через таможню в пользу государства, что дальше делать что бы штраф и ограничения были сняты

Здравствуйте , просрочил временный ввоз , пришол штраф через ФССП на 1,5 миллиона , автомобиль здал через таможню в пользу государства , что дальше делать что бы штраф и ограничения были сняты

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут