Воспитательница детского сада К., пытаясь успокоить капризничающего ребенка, сначала на полчаса закрыла его

Воспитательница детского сада К., пытаясь успокоить капризничающего ребенка, сначала на полчаса закрыла его в пустой комнате, а затем, поскольку он не переставал кричать и кидаться первыми попавшимися под руку предметами, больно ущипнула малыша.

Мать ребенка обратилась с жалобой к прокурору и просила привлечь воспитательницу к уголовной ответственности.

, Ксения Югрина, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут