Здравствуйте у меня двое детей школьники могу я сделать проездные, по ксерокопии свидетельства о рождении
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Александр Коровин
Ксерокопия свидетельства о рождении обычно не принимается для оформления льготных проездных документов. В большинстве случаев требуется оригинал документа или его нотариально заверенная копия. Конкретные требования зависят от региона и типа транспорта.
С уважением, Александр.