Я работаю в компании, написала заявление о увольнении, уведомила руководство об уходе, написала заявление

Я работаю в компании, написала заявление о увольнении, уведомила руководство об уходе, написала заявление 16.12.25 .31.12.25 дорабатываю две недели и ухожу, во первых они хотят сделать ревизию и не отпускают меня с роботы, хотят что б я работала до 10 января, до окончания ревизии, сделать ревизию сейчас они не могут так как новогодние праздники, и они не хотят терять поток клиентов, во вторых мы работаем не официально, в третьих нам не дали договор, должны были после подписания договора отдать нам либо оригинал либо копию, НО они утверждаю что они давали и я его потеряла, у меня есть с видели что они не давали мне договор

, Камила Владимировна, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

16.12.25 .31.12.25 дорабатываю две недели и ухожу, во первых они хотят сделать ревизию и не отпускают меня

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений. Полноценная консультация предоставляется, только на платной основе.

Если коротко, то вас не имеют права не увольнять по истечении 2 недельного срока предупреждения (статья 80 ТК РФ). Это нарушения ваших трудовых прав (статья 21 ТК РФ).

2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.