Где чаще всего сидят: в вацапе, телеграмме, вконтакте или в Максе?
, Ольга Николаевна, г. Москва
Юрий Колковский
Здравствуйте.
Вообще говоря это вопрос не юридический, а статистический. Ввиду этого Вы можете сами поискать подобную статистику или заказать такое исследование соответствующим организациям. Юристов спрашивать об этом не имеет никакого смысла.
Сергей Берестов
Здравствуйте, Ольга!
Увы, но данный вопрос выходит за пределы специальных познаний юристов.
Если Вам требуется юридическая консультация или подготовка документов правового характера по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».