Обвинив меня в том что, у меня стойкий иммунитет к ботулинотоксину, также обвинили что с когда был
Здравствуйте, в течение 2 месяцев, поэтапно вводили ботокс в верхнюю часть лица, результатов нет, т.е никаких изменений. Клиника отказалась вернуть деньги. Обвинив меня в том что, у меня стойкий иммунитет к ботулинотоксину, также обвинили что с когда был вакцинирован от ботулизма, и ещё в добавок что я принимал препараты с высоким содержанием витамина В, который подавляет действие ботулина
, Дмитрий, г. Улан-Удэ