По факту задолженности даже был вынесен мировым судьей судебный приказ, котрый был отменен по моему заявлению.Какой выход?
В 1994 году получил служебную квартиру на себя. В 1996 году с моего согласия была зарегистрирована жена, затем сын.в 1998 году брак был расторгнут. В 2001 году я снялся с регистрационного учета и выехал на другое место жительства, о чем был поставлен в известность работадатель. Жена с несовершенолетним сыном остались проживать в квартире.Меня не исключили из лицевого счета.Возникающие задолженности за 2025 год за ЖКУ требуют с меня. Обращался в Жилищник, в МФЦ, в жилищную инспекцию., в Департамент имущества, в ЕИРЦ, однако вопрос не решается. Мотивировка, что я досих пор по нпонятным причинам являюсь арендателем в служебной квартире и прав на данную жилплощадь не потерял. Хотя зарегистрирован по другому адресу и имею в собственности другое жильё. По факту задолженности даже был вынесен мировым судьей судебный приказ, котрый был отменен по моему заявлению.Какой выход? Обращаться в районый суд?