Я сирота и у меня прошел пятилетний срок на соц жилья просили явиться в определённое число, но у меня не было возможности явиться что будет заберут квартиру или нет?
, Владислав, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Здравствуйте, Владислав!
Оснований для расторжения с Вами договора найма специализированного жилого помещения не усматривается. Но могут отказать в заключении договора социального найма и продлить срок договора найма специализированного жилого помещения.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».