Можно ли уехать в другой регион, если уголовное дело не заведено и подписка о невыезде не оформлялась?
Уголовное дело не заведено подписку о не выезде не подписывал, могу ли я уехать в другой регион
, Сергей, г. Москва
Можете, но следует иметь в виду, что в случае возбуждения уголовного дела, установления Вашей причастности к совершению данного преступления и неустановления Вашего места нахождения Вы будете объявлены в розыск (ст.210, 46, 47 УПК РФ).
Сергей, если Вам несложно, поставьте, пожалуйста, плюс. Заранее благодарю.