Уголовное дело не заведено подписку о не выезде не подписывал, могу ли я уехать в другой регион
, Сергей, г. Москва
Арам Мартиросян
Можете, но следует иметь в виду, что в случае возбуждения уголовного дела, установления Вашей причастности к совершению данного преступления и неустановления Вашего места нахождения Вы будете объявлены в розыск (ст.210, 46, 47 УПК РФ).