Стали снимать на видео, распространять это среди знакомых

Здравствуйте. Дело в том, что после расставания с любимой девушкой я закурил... У меня очень шаткая нервная психика... А закурил психотропные вещества и узнав об этом-определенные личности стали издеваться надо мной. Стали снимать на видео, распространять это среди знакомых! Сподначили соседей снимать на видео те моменты когда я курю, а в печали я сильно плакал и делал несуразные вещи, так как знал, что меня снимают на видео. Это сильно повлияло на мою психику и на улице я повсюду слышал в свой адрес оскорбления! Это продолжается очень долго и я уже готов наложить на себя руки . прошу - если это произойдёт, то извините общежитие в городе Калуга, ул Карла Либкнехта 14 к1.5 этаж-правое крыло. И проверьте 4 и 2 этаж-там творится

что то несуразное, а именно что-я напишу позже. Пожалуйста-помогите мне. Иначе я наложу на себя руки. Они следят точно! У меня есть доказательства!

, Наиль, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут