Продавец не соглашается на возврат, хотя в интернете написано, что если на сложный товар гарантия менее одного года, то можно
Купили приставку Сони плейстейшен 5 б/у но в магазине с договором. Но приставка не подошла. Тем более в ней оказалось, что что-то шумит при перевороте. Продавец не соглашается на возврат, хотя в интернете написано, что если на сложный товар гарантия менее одного года, то можно. Пожалуйста, подскажите что делать