Е Козленко Калининградской области города Советска

Забыла номер телефона седователя О. Е Козленко Калининградской области города Советска

, Рузана, г. Ангарск
Арам Мартиросян
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Не переживайте. Как только Вы понадобитесь следователю, он (она) сам (сама) выйдет с Вами на связь. И имейте в виду, что потерпевший, свидетель, подозреваемый и обвиняемый вызываются на допрос повесткой (ст.188, ст.76 и ч.4 ст.172 УПК РФ).

Рузанна, если Вам несложно, поставьте, пожалуйста, плюс. Заранее благодарю.