Подскажите что делать, и можно ли самостоятельно это заполнять?
Здравствуйте, муж находится на СВО, ему дали заполнить "лист беседы"
Он опасается его заполнять. Так как никто ничего не объяснил. Подскажите что делать, и можно ли самостоятельно это заполнять?
- GFlfyfyogJDXOfxPpLRfGjJMV0f.jpg
, Кристина, г. Москва
Александр Коровин
Лист беседы — это официальный документ, который заполняется в ходе индивидуальной беседы с военнослужащим перед его увольнением с военной службы. Он фиксирует ключевые аспекты предстоящего увольнения, включая основания, выслугу лет, вопросы обеспечения жильём и другие детали.
С уважением, Александр
Если в полученном документе нет указания «к увольнению», это принципиально меняет ситуацию. Скорее всего, речь идёт не о стандартном «Листе беседы при увольнении», а о специальном листе беседы по иной причине (например, для фиксации разъяснений, учёта мнения военнослужащего или сбора данных в рамках текущих мероприятий).