Добрый день хочу узнать, хочу получить лицензию на ношения травматического оружия но я ранее судим и хочу понять могу ли я получить или нет статья 228.1.1 и 161.2
Добрый день хочу узнать ,хочу получить лицензию на ношения травматического оружия но я ранее судим и хочу понять могу ли я получить или нет статья 228.1.1 и 161.2
, Эдуард, г. Москва
Игорь Федотов
Чтобы понять, можете ли вы получить лицензию на ношение травматического оружия, необходимо учитывать следующие моменты:
Если ваши судимости по статьям 228.1 и 161.2 действительные (не сняты и не погашены), вам, вероятно, будет отказано в получении лицензии.
Если ваши судимости были погашены или сняты, вам следует обратиться в органы внутренних дел для получения точной информации о возможности получения лицензии.