Попроси написать заявление чтобы удержание происходило с денежного довольствия
Здравствуйте. МО РФ перевела зарплату ну с большой излишкой. Будут просить вернуть!Как грамотно это сделать?
Попроси написать заявление чтобы удержание происходило с денежного довольствия.
, Сергей, г. Москва
Виталий Шишкин
Доброго времени суток!
Связаться надо с бухгалтерией, возможно имеет место счетная ошибка. А может и Вы ошибаетесь и Вам все правильно начислили.
Должностные лица, начисляющие довольствие, Вам подскажут как Вам поступить в данном случае.