Судебная экспертиза выставила нам счет на 226 000 руб, что по нашему мнению очень дорого
Добрый день! На нас подал в суд арендодатель за порчу имущества в квартире которую мы снимали. Размер ущерба 500 000 руб. Судебная экспертиза выставила нам счет на 226 000 руб, что по нашему мнению очень дорого. Мы можем в суде ходатайствовать о смене организации по судебной экспертизе и предложить свою экспертную организацию?
, Николай, г. Москва
Максим Казеко
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, 226 000 руб — это стоимость услуг эксперта по проведению экспертизы по данному делу? И была ли уже проведена экспертиза?