Сейчас сосед доля выставлена на продажу, надо ли наше согласие?
Добрый день,у нас дер дом по завещанию на двоих.один сбственник сделал пристройку из 2хэтотступив от основного дома примерно 0.7 м а доля по звещанию комн 6м ост в нашем доме ,общ капит стена только в 6м комнате комната и дом пристроенный соедин тамбуром( проходом).по решен суда 2015г его новый дом сост 57%а наша доля 47%.сейчас сосед доля выставлена на продажу,надо ли наше согласие? Номер дома у обоих 16
, Ольга, г. Москва