Здравствуйте, являюсь собствеником квартиры, прописал сына, жена может проживать в ней?

Здравствуйте, являюсь собствеником квартиры,прописал сына ,жена может проживать в ней ?сыну 14 лет

, Владимир, г. Хабаровск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир!

Регистрация в Вашей квартире сына не дает право матери ребенка поживать в этой квартире.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».