Опекунство оформлено, получаю за него пенсию, требует постоянного ухода, содержания, работать не способен, сидит на таблетках
увольнение с СВО по исключительным обстоятельствам, сын инвалид 2 группы, недееспособный по решению суда, шизофрения,37 лет. опекунство оформлено, получаю за него пенсию, требует постоянного ухода, содержания, работать не способен, сидит на таблетках. Мама его умерла, в связи с чем я взял опекунство на себя. В живых дедушка по матери, ему под 80, мне самому 56
, александр, г. Новокузнецк