Что ж такое, я не знаю как что делат
Я попала под мощеничество. Я искала подработку, они сказали что банкам нужно поднимать голоса для популярности, открыли мне сайт Альва банка. Я поверила, они сказали что это штатная законная процедура. Я на радости что наконец что-то нашла дала им всю информацию, на следующий день были другие люди всего их было 5 человек, они всё очень сильно торопились, сказали придумать магазин или чем я хочу заниматься в целом по жизни, записали это, я прямо на записи сказала что нечего не понима, они выстро выключали её и надавили на меня. На следующий день они дали мне документы и провели в знание не помню название сказали идти туда и туда, я пошла, подписала какие-то документы, они обешяли оклад через пару недели и закрытия всего. Я начала бунтовать но они приструнили меня и забрали документы карты банков, сказав что сами даже свои отдают офису банка, я купилась это же не паспорт или смс какие-нибудь. Они держали меня на крючке месяц, полтора, я им писала время от времени, но они успокаивали меня, во время этого я поняла что это ИП но была абсолютно уверена что всё законно, и в переписке от стресса даже пошутила что я подставная у меня ведь нет фирмы и что рада что есть такие подработки. Они скинули мне деньги на карту за подписание документов 5 000. Я безработная малообеспеченная женщина без работы. Я и поняла что это мощеничество только тогда когда они начали удалять свои аккаунты и говорить что там что-то не до открылось и мне нужно пойти в Альфа банк, я начала писать что мне всё это не нравиться я хочу закрыть это всё. Я расказала ситуацию алисе, она сказала что это банальный развод, я побежала в Альфа банк, там сказали что я директор 2 фирм на одной 100 рублей на другой 100 000, это не мои деньги я никогда не прикосалась к этим фирмам, и ещё в Альфа банка приложении чужой номер, мы хотели закрыть счета но чтобы их закрыть надо чтоб они были пустыми, поэтому в банке перевели в фонд помощи 100 руб, но потом всполошились подумав что это могут принять за лично моё мошенничество, и отозвали ситуацию, в банке мне прямо сказали что не знают что делать, я побежала в полицию и подала заявление, мне дали тобой и всё, нечего не объяснив. Я пошла в МФЦ, заблокировала всё возможности и востановила доступ в гос услугах, поменяла по роли. В понедельник собираюсь пойти в ФНС но алиса говорит что за тобой развод меня, мне же дадут срок 10 лет. Я в шоке и страхе, не знаю что делать, как себя спасти у меня вообще нет денег ни на что, парень зарабатывает копейки, поэтому я с такой радостью на всё согласилась. Что ж такое, я не знаю как что делат. Мне конец? Моей жизни конец? Я только её начала, я в отчаянии
Здравствуйте, вас обманули, скорее всего вас использовали в мошеннических схемах, каких то людей обманывали и похищали их денежные средства при помощи счетов и фирм что вы открыли, вас они использовали чтобы избежать уголовной ответственности. Не переживайте, если вы напрямую в этом не участвовали и у вас не было умысла похищать денежные средства, вы не являетесь соучастником преступления. Очень хорошо что вы обо всем сообщили в полицию и в банк.
Если вы все же переживаете, и хотите знать все риски, обратитесь ко мне в чат я задам вам дополнительные вопросы, и проанализирую ситуацию, напишу вам какие могут быть последствия для вас и как их можно избежать.
Вопросы стоимости услуги обсуждаются в чате.