У меня возник такой вопрос: можно ли выселить из общежития соседа, который постоянно нарушает тишину в блоке
Здравствуйте! У меня возник такой вопрос: можно ли выселить из общежития соседа, который постоянно нарушает тишину в блоке путем проявления частых признаков высокого уровня агрессии (например, разбивает посуду в комнате, бьет по разным предметам, сильно кричит). При этом сосед нарушает тишину в ночное время суток, не давая другим жителям блока спать. Можно ли обратиться к коменданту/в деканат университета и добиться выселения соседа из блока путем написания жалобы и предъявления доказательств?
, Диана, г. Москва