Может ли бывший муж взыскать обратно деньги, переведенные сверх алиментов?
Здравствуйте, с бывшим мужем есть совместная дочь. На алименты не подавала, устная договоренность на фиксированную сумму. Эту сумму бывший муж переводит ежемесячно, но кроме этого, периодически перечисляет деньги на мои личные нужды: продукты, квартплата. Вопрос: может ли он в дальнейшем взыскать эти суммы обратно ( те, которые свыше алиментов) ? Какие у меня риски и есть ли они, если я продолжу принимать денежные переводы от него ?