Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

В кредитном договоре указана одна сумма а выплачивать нужно больше

Здравствуйте!У меня такая проблема. Я в банке брала кредит наличными в договоре сумма ежемесячного 6150p. я вносила ежемесячно 6500p. Когда пришла досрочно закрывать мне указали ту сумму что стоит в графике и на мой вопрос почему мне не делают переращет мне ответили что у меня ежемесячное обслуживание счета 350p.в месяц. А если бы я платила как в графике то у меня была бы задолженность и мне бы банк позвонил и сообщил об этом. Про это у меня в договоре ни указано и специалист банка мне про это ни чего не говорила. Я написала заявление чтоб с связи с этим мне сделали переращет, но так не кто на мою претензию не ответил уже больше месяца прошло с момента написания претензии и два месяца я не могу закрыть досрочно кредит и за этот период они берут с меня проценты. Что мне делать дальше подскажите пожалуйста.

19 Июня 2014, 10:43, вопрос №479672 Александр, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Нужно смотреть кредитный договор, возможно в нем содержиться незаконное условие о комиссии за обслуживание счета. Вы можете погасить всю сумму, которую требует банк и потом взыскать с них эту сумму через суд (если есть для этого основания).

    19 Июня 2014, 11:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats