Здравствуйте.скажите пожалуйста как закрыть брокерский счёт в A7A5Web
Закрыть брокерский счёт в A7A5Web невозможно, потому что это не реальный брокер и не настоящая торговая платформа.
Такого «счёта» юридически не существует.
Что это значит на практике
Нет лицензии, регулятора и реальной компании
«Кабинет» — это имитация, цифры на экране не являются деньгами
Процедуры «закрытия», «разблокировки», «отключения плеча» — выдумка
Любые требования:
написать письмо
оплатить комиссию / налог / страховку
перевести деньги третьему лицу
— это попытка выманить ещё деньги, а не закрыть счёт.
Что нужно сделать вместо «закрытия»
Прекратить общение с A7A5Web, «консультантами» и «поддержкой»
Ничего больше не переводить
Заблокировать все контакты (телефоны, почту, мессенджеры)
Сохранить переписки и чеки переводов
Обратиться в полицию как потерпевшему
Важно
- Вам не нужно ничего «закрывать»
Долгов у вас нет
Вы в безопасности, если просто перестанете реагировать
Вернуть можно пытаться только те деньги, которые вы реально перевели
Подробный разбор схемы A7A5Web:
bec-russia.com/a7a5web-otzyvy-chto-eto-novyj-sposob-dohoda-ili-poterya-deneg/