Идти в кассацию или можно как-то обжаловать отклонение ходатайства?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, было подано ходатайство о переносе аппеляционного заседания по причине болезни ответчика (меня) с предоставлением всех справок, но судебное заседание все равно состоялось, значит судья отклонил ходатайство? Болезнь со справкой не является уважительной причиной? Что теперь делать? Идти в кассацию или можно как-то обжаловать отклонение ходатайства?