Идти в кассацию или можно как-то обжаловать отклонение ходатайства?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, было подано ходатайство о переносе аппеляционного заседания по причине болезни ответчика (меня) с предоставлением всех справок, но судебное заседание все равно состоялось, значит судья отклонил ходатайство? Болезнь со справкой не является уважительной причиной? Что теперь делать? Идти в кассацию или можно как-то обжаловать отклонение ходатайства?

, Валерия, г. Краснодар

Добрый день.
Если Вы нес согласны с решением суда, на определение судьи может быть подана частная жалоба.

Валерия
Клиент, г. Краснодар
Я не согласна с решением суда. Оно принято не в мою пользу соответственно, так как меня не было на суде по уважительной причине
Валерия
Клиент, г. Краснодар
Частная жалоба может быть подана на решение аппеляционного суда?