Все равно Государство доплатило бы до прожиточного минимума?
Здравствуйте.Я учавствовала в Программе софинансирования пенсии.Всю сумму Пенсионный Фонд выплатить мне отказался.Разбили сумму на 10 лет.Живу в СПБ.Пенсия маленькая.Социальная служба моего района каждый месяц доплачивала мне до прожиточного минимума.А с августа 2026 года прекратили эту выплату,мотивируя это тем,что пришло распоряжение из Комитета по соц.поддержки населения -при начислении этих выплат до мин.размера пенсии учитывать и сумму ,которую мне переводит Пенсионный Фонд по программе Софинансирования пенсии.Разве это правильно?Зачем же люди учавствовали в этой программе?Все равно Государство доплатило бы до прожиточного минимума?Поэтому и учавствовала,что знала,что пенсия будет маленькая.