Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Угрозы директора

Добрый день. Являюсь учителем московской школы. Преподаю русский язык. Директор заставляет мыть в кабинете полы и красить стены. Разговаривает грубо. Угрожает. В какие структуры можно обратиться в подобной ситуации, чтобы обезопасить себя от угроз, психологического насилия?

19 Июня 2014, 09:52, вопрос №479618 Евгения, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Тихонов Андрей

    вы можете обратиться как Департамент образования с жалобой, так и инспекцию труда.Но нужны доказательства его незаконных действий и унижений.

    19 Июня 2014, 09:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ерхов Вадим

    <P metrikaId_0.6804804269824323=«15»>1.Пишите его грубость и угрозы на дтктофон


    <P metrikaId_0.6804804269824323=«15»>2.После его хамства обратитесь к врачу за мед помощью
    <P metrikaId_0.6804804269824323=«15»>3.Иск в суд на него по ст150-152 ГК РФ
    <P metrikaId_0.6804804269824323=«15»>Удачи!!!
    19 Июня 2014, 10:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats