Добрый день подскажите пожалуйста, отец погиб на сво осталась мать и взрослая дочь 35 лет, положена ли какая то выплата дочери
Добрый день подскажите пожалуйста ,отец погиб на сво осталась мать и взрослая дочь 35 лет,положена ли какая то выплата дочери
, Юлия, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Дети старше 18 лет (студенты старше 23 лет) относятся ко второй очереди, то есть имеют право на выплаты только при отсутствии родственников первой очереди (жены, родителей и детей до 18 лет, студентов до 23 лет, детей с инвалидностью с детства — независимо от возраста).