Осудили мужа по статье 228ч1, суд первой инстанции дал три года условно, прокуратура подала апелляцию и вс
Осудили мужа по статье 228ч1,суд первой инстанции дал три года условно, прокуратура подала апелляцию и вс , поменять срок на четыре года тюрьмы, адвокат будет подавать косацию есть ли надежда,что срок хотя бы уменьшат или оставят без изменений?
, Любовь, г. Астрахань