Можно ли снять арест со счетов прописанного жильца при наличии долга за квартиру?
22 Здравствуйте. Ситуация такая:в квартире которой я прописана,есть долг,который перешел на всех достигнувших 18-летия людей. При этом арестовали все счета. Можно ли обратиться собственнику квартиры в налоговую,написав заявление,чтобы арест распространялся только на него? Имеет ли собственник такле право? В ближайшее время буду выписываться из квартиры.