Об оплате труда в выходной день

День добрый, как правильно составить пункт 2 приказа

Приказ

Об оплате труда

В связи с выходом на работу в выходной день (14.06.2014 г.)согласно ст. 153 ТК РФ

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Предоставить неоплачиваемый день отдыха следующим сотрудникам ======== отделения:

- В.А.- зав. отд.

- Э.А. - врач

- Е.В. – врач

- В.К. – лаборант

- Л.А. – лаборант

- Л.Н. – лаборант

- Е.В. – медицинский регистратор

- В.Е. – санитар

- А.В. – санитар

- И.С. – администратор

- Т.Н. – уборщица производных и служебных помещений

- И.А. – уборщица производных и служебных помещений

- О.Н. – уборщица производных и служебных помещений

2. ???

(как вот грамотно написать о том, чтобы оплатили остальным сотрудникам разных отделений, не вкл. в п.1. , в 2м размере)

Заранее спасибо.

, Елена, г. Тюмень
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

За работу в выходной день произвести оплату в двойном размере следующим работникам.Обращаю внимание, что п.1 незаконный, так как этот день должен быть оплачен.И при этом с каждого работника заявление о том каким образом он хочет получить оплату и его согласие на работу в выходной день.

Т.е. этот приказ должен быть еще до работы, а не потом.

Елена
Клиент, г. Тюмень

согласие работников есть, заявления тоже. п.1. хотят получить один день к отпуску.