Здравствуйте, ситуация такая, человек заключил контракт с Минобороны, попал в госпиталь, может ли он лечится в платной клинике и как то покинуть этот госпиталь если можно то что нужно для этого
Здравствуйте, ситуация такая, человек заключил контракт с Минобороны , попал в госпиталь, может ли он лечится в платной клинике и как то покинуть этот госпиталь если можно то что нужно для этого
, Сергей, п. Тульский
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Сергей!
Вроде бы Вы уже задавали такой вопрос. Только платный.
Посмотрите там есть ответ.