Как заставить банк вернуть возвращенные клиенту денежные средства компании?
Добрый вечер.
Клиенту, на основании договора оферты, оказываются услуги фитнес клуба и списываются с него денежные средства по рекуррентным платежам в пользу компании. После списания такого платежа клиент пожаловался в банк и потребовал вернуть деньги и банк вернул их клиенту в одностороннем порядке без уведомления компании. При этом, клиент не отключал услугу по списанию денег и продолжает пользоваться услугами.