Какие льготы при оплате коммунальных услуг полагаются если гражданин имеет знак отличник здравоохранения Российской Федерации

Какие льготы при оплате коммунальных услуг полагаются если гражданин имеет знак « отличник здравоохранения Российской Федерации

, Светлана, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Сама по себе эта награда право на льготы не дает.

Но если награду вам вручили до 30.06.2016, то она может служить основанием для присвоения вам  звания «Ветеран труда», а вот уже это звание дает право на льготы по коммуналке.