Получаю вознаграждение за услуги в криптовалюте, деятельность - легальная, налоговый учет - веду

Здравствуйте! Получаю вознаграждение за услуги в криптовалюте, деятельность - легальная, налоговый учет - веду. Но пугает запрет на расчеты в криптовалюте. Существует ли способ, без лжи, сформулировать и обосновать получение криптовалюты таким способом?

, Константин, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут