Долг погашен, как отмегить аресь имущества?
, Зинаида, г. Екатеринбург
Алиса Сухова
Здравствуйте!
Задолженность погашена через приставов?
Или Вы погасили задолженность напрямую взыскателю?
Так, в соответствии со ст. 47 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ в связи с фактическим исполнением требований исполнительного документа исполнительное производство подлежит окончанию.
В постановлении об окончании ИП пристав также должен отменить арест имущества должника.
Если ИП не окончено — просите о вынесении этого постановления пристава, путем подачи об этом заявления
Добрый день. Задолженность по алиментам погашена взыскателю напрямую.