4 собственника, я не прописан 5 лет в данном жильё, документы прилагал рег оператору по вывозу мусора, где я был
Здравствуйте, неправомерные начисления на одного из собственников жилого помещения в многоквартирном доме, по вызову мусора. 4 собственника, я не прописан 5 лет в данном жильё, документы прилагал рег оператору по вывозу мусора, где я был прописан, также справку -кто прописан в данном жилом помещении ( другие собственники) но долги и расчетные документы вы начисляют мне одному. Ответов от них много, толку нет.
- Ответ.pdf
, Ксения, г. Москва